TrustPort USB Antivirus 2015

    TrustPort USB Antivirus – лучшее решение для тех, кто озабочен защитой USB-флешек. Этот продукт специально создан для обеспечения безопасности флешек: он постоянно отслеживает все файлы, которые копируются на нее, предотвращая тем самым копирование вредоносных программ. В результате флешка всегда находится в работоспособном состоянии, ведь она защищена от вирусов.

    TrustPort USB Antivirus 2015 - антивирус для флешек

    Удобный функционал антивируса TrustPort

    Антивирус ТрастПорт имеет удобный и широкий функционал, который позволяет обеспечить полноценную работу с флешкой и сохранять ее защищенной от различных угроз.

    Пользователю доступны следующие инструменты:

    • Полноценная защита флешки, которая дополнена принудительной проверкой по требованию. Для обеспечения самого высокого уровня безопасности применяется антивирус с движком AVG, он способен автоматически обновляется через сеть Интернет.

    • У пользователя имеется возможность проверять диски, папки либо файлы на компьютере, к которому будет подключена флешка с антивирусом. В случае, если будет найден зараженный файл, то ЮСБ Антивирусник произведет действия в соответствии с имеющимися настройками: удалит зараженный файл, переместит его в карантин либо переименует.

    • Функционал TrustPort для USB-флешки обеспечивает возможность шифрования файлов, чтобы предотвратить их несанкционированное использование. При необходимости антивирус надежно уничтожает важные данные, которые потеряли актуальность. На ваш выбор имеется восемь уровней защиты для надежного удаления данных.

    TrustPort USB Antivirus 2015 - антивирус для флешек

    Основные возможности

    Среди основных возможностей TrustPort USB Antivirus 2015 следует выделить:

    • Постоянная и полноценная защита USB-носителей данных. При подключении к компьютеру съемного носителя, на нем активируется защита, что позволяет предотвратить копирование вредоносного ПО.

     

    • Портативность антивируса и наличие антишпиона. Программа не устанавливается на ПК, лишь на съемных носителях, к примеру, карте памяти различного формата или флеш-накопителе.

     

    • Защита важных данных шифрованием. Антивирус позволяет хранить конфиденциальные данные в карте памяти или на USB флеш-накопителе в зашифрованном на случай их кражи или потери. При помощи интуитивно понятного интерфейса можно легко выделять или создавать данные в архиве, изменять и удалять файлы.

     

    • Проверка любого компьютера. Преимуществом ТрустПорт USB Antivirus является то, что опасный вирус распознается не только при помощи вирусной базы, но и основываясь на поведении структуры кода. Даже новый вирус не останется не замеченным.

     

    • Надежное уничтожение данных, потерявших актуальность. Ненужные конфиденциальные данные важно удалять без возможности их восстановления. Антивирус надежно удаляет их, ведь содержимое неиспользуемых файлов заполняется случайными данными и переписывается.

     

    Автоматическое обновление при наличии сетевого подключения, бесплатная пробная версия на 30 дней.

    ЮСБ антивирус пробная версияЮСБ антивирус пробная версия


    Скриншот антивируса TrustPort USB Antivirus 2015
    Скриншот антивируса TrustPort USB Antivirus 2015
    Скриншот антивируса TrustPort USB Antivirus 2015
    Лицензия: 30 дней пробная версия
    Cовместимость Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8.1
    Издатель TrustPort
    Версия 15.0.1.5424
    Год 2015
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 2)
    Скачать TrustPort USB Antivirus 2015 * с официального сайта

    Программы - аналоги