F-Secure Anti-Virus 2015

    Антивирус F-Secure 2015 – отличное решение для защиты личных данных в онлайн режиме. Данная антивирусная программа является очень быстрой и легкой, так что она не будет мешать работе компьютера.

     

    Как известно, современные вирусы и другие шпионские программы, в большинстве своем, не просят разрешения пользователя на установку. Более того, вредоносные программы проникают в систему незаметно. Источников огромное множество – интернет, зараженный съемный носитель и т.д. Обязательным средством защиты является программа, которая будет обеспечивать необходимый уровень безопасности системы. Ф-секью Анти-Вирус пробная версия на 30 дней отлично справляется с этой задачей!

    антивирус бесплатноантивирус бесплатно

    Качественный trial антивирус на месяц. Особенности F-Secure Anti-Virus:

    • Новая версия антивирусной программы F-Secure Anti-Virus стала более легким и простым в использовании. Усовершенствованный процесс установки стал еще проще – теперь он выполняется с минимальным участием пользователя. Появились и новые кнопки запуска, благодаря которым доступ ко всем функциям и компонентам защиты системы стала намного легче.

    • Улучшенная защита: в Ф-секуре Anti-Virus были внедрены обновленные технологии DeepGuard и множество других методов проактивной защиты многоуровневой системы безопасности.

    • Новая версия антивирусного решения была оптимизирована для мобильного интернета – теперь при использовании мобильного доступа к сети F-Secure Anti-Virus автоматически оптимизирует систему безопасности. Причем есть два режима работы - в роуминге и в пределах домашней сети.

    • F-Secure Anti-Virus обеспечивает комплексную защиту от любых шпионских программ с помощью мощного антивируса, антивирусного сканера электронной почты, антишпиона ф-секуре, технологии проактивной защиты DeepGuard и анти-руткита Blackligh.

    антивирус бесплатно f-secureантивирус бесплатно f-secure

    Вы также можете установить F-Secure Internet security 2015. Эта версия антивируса полностью бесплатная, и сможет защитить Ваш компьютер от вирусов из интернета без смс и регистрации.


    Скриншот антивируса F-Secure Anti-Virus 2015
    Скриншот антивируса F-Secure Anti-Virus 2015
    Скриншот антивируса F-Secure Anti-Virus 2015
    Лицензия: Демо версия 30 дней (антивирус на месяц бесплатно)
    Cовместимость Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    Издатель F-Secure
    Версия 14.115.100 [2015]
    Год 2015
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 1)
    Скачать F-Secure Anti-Virus 2015 * с официального сайта

    Программы - аналоги