VIPRE Antivirus

     

    VIPRE Antivirus 2016 – пожалуй, наилучший вариант быстрой и лёгкой защиты вашего персонального компьютера от проникновения на жесткий диск программных шпионов, различных руткитов и прочих напастей, которые могут вывести технику из строя. Уникальная технология обнаружения, используемая в антивируснике, успешно себя зарекомендовала и готова защитить любой компьютер от вредоносного воздействия программ.

    антивирус для windows 10антивирус для windows 10

    Примечательно, что быстродействие антивирусного защитника никак не сказывается на работоспособности системы. Компьютер не тормозит во время сканирования! Полная поддержка Windows 10.

    Внутри данной программы, на самом деле, скрывается на только сам антивирусный движок VIPRE, но и уникальный антишпион и проактивные защиты в едином интегрированном продукте.

    скачать антивирус для windows 10скачать антивирус для windows 10

    Базовые возможности VIPRE Antivirus 2016

    1. Уникальное программное обеспечение, один раз установленное на ваш ПК, станет надежным щитом от любой атаки по сети интернет и в оффлайн-режиме. Любое вредоносное ПО будет нейтрализовано еще на подходе к вашим системным файлам.
    2. Внутри антивирусника находится уникальны компонент Edge Protection, обладающий силой и властью обнаружения скрытых угроз на веб-сайтах. Какие бы эксплоиты злоумышленник не пытался внедрить к вам на ПК, все попытки выдать скомпрометированную страницу за обычную потерпят фиаско, поскольку VIPRE Antivirus 2016 раскусит их в два счета!
    3. Защита от руткитов особенно актуальна! На базе антивирусной программы функционирует технологичная защита, которая сканирует, обнаруживает и нейтрализует скрытые угрозы, процессы, файлы, службы, модули и альтернативные потоки, начисто удаляя их.
    4. Пользователь может быть уверен, что его ПК находится под неусыпной защитой в реальном времени, обнаруживая и нейтрализуя любую атаку, даже работая в фоновом режиме. Любой запуск приложений, открытие интернет страницы и запись файла будет анализироваться антивирусом VIPRE Antivirus 2016 в полной мере. Такой подробный мониторинг особенно важен, когда речь идет о конфиденциальной информации.
    5. Антивирусная постовая служба не пропустит мимо себя даже скрытую угрозу, находящуюся в запароленном архиве, так что вы будете получать письма только из достоверных источников.
    6. Сканирование новых устройств, подключаемых к портам, послужит еще одним важным барьером для злоумышленников. Следовательно, никакая «зараза» на вашем компьютере через флешку не поселится!
    7. Надёжность работы в ОС Windows 10 является стабильностью работы в новой файловой среде. Программа имеет собственный интерактивный интерфейс, адаптивно настраиваемый даже на сенсорных платформах. Новый антивирус VIPRE Antivirus 2016 без проблем синхронизируется с имеющимся центром безопасности, что, в очередной раз доказывает, что антивирусная защита ПК может быть по-настоящему надежной.

      скачать бесплатно антивирус для windows 10скачать бесплатно антивирус для windows 10

    Не стоит думать, что опасность обойдет вас стороной. Лучше вовремя задуматься о скачивании хоть и бесплатной, но качественной системой защиты, и всегда вовремя нанести наступающему вирусу сокрушающий удар.


    Скриншот антивируса VIPRE Antivirus
    Скриншот антивируса VIPRE Antivirus
    Скриншот антивируса VIPRE Antivirus
    Лицензия: Trial - пробная версия на месяц
    Cовместимость Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    Издатель ThreatTrack Security
    Версия 9.3.3.2
    Год 2016
    Язык Английский
    Ваша оценка:
    (голосов: 0)
    Скачать VIPRE Antivirus * с официального сайта

    Программы - аналоги