Avast Premier 2016

    Avast Premier 2016 является улучшенным вариантом известной антивирусной программы Avast Internet Security. С его помощью вы сможете провести сканирование домашней сети, безопасно совершать банковские операции и автоматически обновлять версии всех установленных программ до актуальных. Помимо брандмауэра имеется и защита от перехвата DNS. Добавлен инструмент, с которым вы можете удалять данные безвозвратно, также внедрены многие другие улучшения. При скачивании пользователю предоставляется бесплатная пробная версия на 90 дней (3 месяца).

    аваст пробная версия скачатьаваст пробная версия скачать

    Установка данного антивируса позволит обеспечить максимальную защиту от любых угроз, которые могут вывести из строя компьютер или стереть важную информацию. Разработчиками Avast Premier 2016 было создано сообщество, в которое на данный момент вступило более 230 млн пользователей. Там публикуются сведения о новых вредоносных для компьютера программах и сервисах сразу после их появления.

    аваст премьер пробная версия на 90 дней скачать бесплатноаваст премьер пробная версия на 90 дней скачать бесплатно

    Пробная версия Антивируса Avast: перечень основных функций

    • Блокировка работы различных компьютерных вирусов
    • Надежная защита при выходе в Интернет
    • Защита от спама в почтовых клиентах
    • Интеллектуальное сканирование (SmartScan)

    Avast Premier 2016: что нового в работе?

    • Упрощенный пользовательский интерфейс для легкой работы с антивирусом
    • Менеджер паролей для защиты ваших многочисленных аккаунтов в Интернете
    • Технологии виртуализации (автоматическая песочница Sandbox, защищенный браузер SafeZone и т.д.)
    • Сканирование адресов с протоколами HTTPS для проверки их надежности
    • Обеспечение безопасности при работе в домашней сети
    • …и многое другое!

    Подробнее о возможностях Avast Premier 2016

    avast 2016 на 90 днейavast 2016 на 90 дней

    Avast Пароли: доступ к учетным записям только для вас!

    Благодаря менеджеру паролей, встроенному в бесплатную пробную версию антивирусника, вам не нужно хранить пароли в незащищенной для атак злоумышленников памяти браузера или использовать один и тот же пароль на нескольких сайтах одновременно. Задача данного компонента – создание для каждого аккаунта паролей, которые невозможно взломать – вы должны будете запомнить лишь один из них.

    Для того, чтобы при переходе на новое устройство вам не пришлось вводить пароли вновь, необходима учетная запись Avast. Зарегистрировавшись, вы также сможете установить один пароль для доступа ко всем остальным на любых подключенных устройствах. Кроме того, в популярных браузерах – таких, как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и иже с ними – благодаря антивирусу Avast открывается немало полезных дополнений.

    Браузер SafeZone: конфиденциальность гарантирована!

    Если сайт, на который вы собираетесь зайти, кажется вам подозрительным, браузер SafeZone станет лучшим вашим защитником. С английского его название переводится как «безопасная зона», и оно себя полностью оправдывает. По сути, SafeZone изолирует вас от злоумышленников, защищая от отслеживания сведений, вводимых с клавиатуры, чтобы вы смогли спокойно выполнять вход в свой аккаунт без опасений за конфиденциальность. Кроме того, данный браузер будет незаменим, если вы хотите совершить покупку в интернет-магазине, выполнить денежный перевод, оплатить счета или осуществить другую банковскую операцию.

    Безопасность домашней сети: соединение с компьютером под охраной!

    В антивирусе Аваст Премьер 2016 этот компонент был улучшен. Теперь программе доступна проверка роутера на большее количество уязвимостей. Все ваши периферийные устройства будут надежно защищены – необходимо нажать лишь одну кнопку для запуска сканирования.

    Software Updater: только актуальные версии программ!

    Данный компонент позволяет вам всегда опережать хакеров. Этот «менеджер обновлений» проверяет все установленные в системе сторонние программы на наличие новых, более свежих версий. С ним вы легко избавитесь от любых уязвимостей в старых версиях еще до того, как хакеры успеют ими воспользоваться.

    Уничтожитель данных: удаление файлов без следа!

    Знаете ли вы, что даже удаленные из «Корзины» файлы можно восстановить? Для тех, кто в этом разбирается, извлечение данных из «небытия» - дело пяти минут. Если вы удаляете файлы с важной информацией, но не хотите, чтобы до них добрались посторонние, используйте соответствующий компонент в Avast Premier 2016. Встроенный «файловый шредер» является единственным и надежным способом сохранения конфиденциальности своих данных в том случае, если вы решили продать или подарить компьютер кому-либо.

    SecureDNS: идеальная защита от фишинга!

    Подмена DNS-сервера – явление, с которым пользователи сталкиваются каждый день сплошь и рядом. Ведь не все люди отличаются исключительной внимательностью и запросто ввести персональные данные на, например, поддельной странице банка. Задачей компонента SecureDNS – защита соединения между вашим компьютером и сервером DNS, благодаря чему исключается угроза переадресации на страницы-«двойники» или фишинговые сайты.

    О разработчике антивируса Avast Premier 2016

    Создатель этой антивирусной программы – компания «AVAST Software» - может похвастать высоким авторитетом среди своих конкурентов. Уже более двух десятков лет разработанные ее сотрудниками средства для обеспечения информационной безопасности установлены на различных носителях. Продуктами и услугами компании «AVAST» пользуются многочисленные владельцы ПК, макбуков и устройств с ОС Android.

    Системные требования: когда работа программы будет правильной?

    Программа может успешно запускаться даже на несовременных компьютеров, ведь для работы необходим процессор Pentium III (или следующих поколений). Требуемая оперативная память – 128 МБ RAM. Для установки антивируса Avast Premier 2016 также нужен как минимум 1 ГБ свободного места на диске. Поддерживаемые операционные системы – Windows, от XP и Vista до 8.1. и 10. Их разрядность может быть любой – и х32, и х64.


    Скриншот антивируса Avast Premier 2016
    Скриншот антивируса Avast Premier 2016
    Скриншот антивируса Avast Premier 2016
    Лицензия: 90 дней бесплатно
    Cовместимость Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    Издатель AVAST Software
    Версия 11.1.2245
    Год 2016
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 6)
    Скачать Avast Premier 2016 * с официального сайта

    Программы - аналоги