Kaspersky Antivirus 2016

    Антивирус Касперского 2016 – это один из самых популярных и надежных антивирусных программ, предоставляющих комплексную защиту от многочисленных вредоносных программ и интернет-угроз. Этот самый современный и продвинутый антивирус от «Лаборатории Касперского» теперь можно использовать бесплатно: пробная версия на 90 дней доступна для скачивания на нашем сайте. Это - предрелизная "бета" сборка, но она работает не хуже полноценного "платного" антивирусного пакета.

    В отличии от internet Security 2016 в бесплатную пробную версию антивируса Касперского включен полный набор инструментов безопасности и функций, которые позволят обеспечить максимальную защищенность от всесторонних угроз. Это защита важных данных, компьютера, онлайн-активности от действующих и новых угроз, спама, мошеннических и сетевых атак, а также иной нежелательной информации.

    антивирус касперского 2016 на 90 днейантивирус касперского 2016 на 90 дней

    Надежность и удобство пользования

    Новая версия Касперского стала более умной, быстрой и удобной, благодаря чему пользоваться ей гораздо проще. А внедрение дополнительных улучшений и изменений в антивирус Касперского 2016 позволяет обеспечить полную защиту от любых существующих угроз. Пользоваться антивирусом просто и удобно, с ним легко разберется даже неопытный в компьютерных делах новичок. Ну а для опытного пользователя Касперский 2016 дает возможность полностью обеспечить свою защиту благодаря тонким настройкам параметров безопасности.

    Качество и надежность Антивируса Касперского проверено и доказано всевозможными многочисленными тестированиями. Подтверждено, что возможности облачной сети Security Network, проактивные технологии и файловый антивирус обеспечивают высочайший уровень безопасности. По версии AV-Comparatives, независимой лаборатории, Антивирус Касперского получил звание «продукт года», что говорит о его превосходных характеристиках, показателях и лояльности к конечным потребителям.

    kaspersky 2016 betakaspersky 2016 beta

    Основные возможности

    Претерпев ряд существенных изменений и улучшений, Антивирус Касперского 2016 приобрел новые возможности, сохранив и улучшив при этом показатели надежности.

    Основные возможности антивируса следующие:

    • Удобство использования

    Новая версия Касперского стала более дружелюбной к пользователям. Это касается таких показателей, как понятность, наглядность и информационная доступность. Произведены улучшения и отладка сервиса отчетов и интерфейсов навигации.

    • Повышение производительности и улучшение технологий защиты

    - Новый продукт имеет контроль интернет-трафика, который позволяет оптимизировать финансовые расходы, когда происходит подключение к сети посредством 3G, 4G и Wi-Fi.

    - Переход на новую актуальную версию и бесплатное автоматическое обновление поддерживает в актуальном состоянии вашу защиту.

    • Контроль изменений, которые происходят в операционной системе.

    В случае попыток установок сторонней программой различных расширений, изменений параметров браузера пользователю будет демонстрироваться предупреждение с возможностью запретить (откатить) или разрешить данные изменения.

    • Защита сбора данных

    - Предусмотрена возможность включить белый список ресурсов и сайтов, которые уже проверены и их нет необходимости контролировать. Пользователь может сам настраивать ограничения для необходимых ему сайтов – вносить в белый либо черный список.

    - Новый функционал обнаруживает и блокирует запросы веб-сайтов, которые пытаются отслеживать действия пользователя и выуживать у него информацию.

    - Позволяет просматривать запросы, которые исходят из отслеживающих систем и блокировать их выборочно.

    - Статистику обнаружения запросов можно посмотреть в отчетах продукта или в самом браузере (посредством плагина).

    особенности защиты касперскогоособенности защиты касперского

    Новые изменения в Антивирусе Касперского 2016

    - Реализовано улучшенное взаимодействие с поддерживаемыми браузерами: вместо нескольких разных плагинов теперь применяется одно расширение.

    - Добавлена функциональность перехода в ограниченную защиту по истечении срока действия лицензии.

    - Улучшена защита данных (файлов трассировки, журналов, отчетов) которые хранятся на жестком диске пользователя.

    - Улучшена защита от фишинговых атак. Применяется защищенный канал по передаче данных, отправляемых в «Лабораторию Касперского».

    - Улучшен интерфейс настроек Контроля Программ. Появилась возможность менять, добавлять неизвестные приложения в группу\подгруппу.

    - Размер установочного пакета антивируса уменьшен.

    - Улучшен графический интерфейс.

    - Улучшен функционал Безопасных платежей. Безопасные платежи были переработаны, чтобы была уменьшена зависимость от плагинов. Наличие плагинов необходимо лишь в некоторых случаях при совершении покупок в магазинах.

    Системные требования:

    - Подключение к Интернету (для проведения активации программы, в том числе обновления программных модулей и баз).

    - 480 МБ свободного пространства на винчестере.

    - Microsoft .NET Framework 4-й версии либо выше.

    • Windows XP Professional/Home (Professional (64 бит) Service Pack2 или выше Service Pack 3 и выше):

    - 512 Мб оперативной памяти.

    - Процессор 800 МГц либо выше.

    • Windows 7/8/8.1/Vista (64 бит и 32 бит); Windows 10

    - 1 Гб (32 бит) оперативной памяти либо 2 Гб (64 бит) оперативной памяти.

    - Процессор 1 ГГц либо выше.

     

    О старой версии:

     

     

     

     

     

    Стоит отметить, что это - бета версия антивируса на 3 месяца, но тем не менее - она полностью рабочая. Окончательного релиза стоит ожидать примерно в ноябре 2015 года. Скачать бесплатно Касперский 2016 на 90 дней можно по ссылке ниже - Вам не надо регистрироваться на сайте для скачивания файлов. 

    Антивирус обновлён до версии 16.0.0.463


    Скриншот антивируса Kaspersky Antivirus 2016
    Скриншот антивируса Kaspersky Antivirus 2016
    Скриншот антивируса Kaspersky Antivirus 2016
    Лицензия: Бесплатная версия на 90 дней
    Cовместимость Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    Издатель Kaspersky Lab
    Версия 16.0.1.445
    Год 2016
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 56)
    Скачать Kaspersky Antivirus 2016 * с официального сайта

    Программы - аналоги