Avast! Free Antivirus 2014

    Мир интернета меняется изо дня в день. Сегодня уже невозможно представить безопасную работу компьютера без хорошего антивирусного продукта. Естественно, что многих беспокоит эта проблема – хочется иметь отличный антивирус, но зачастую платить за него не очень хочется, так как их стоимость ощутима.

    Решением этого казуса выступает avast! Free Antivirus. Это антивирус, распространяемый абсолютно бесплатно, он позволяет обеспечить постоянную защиту вашего ноутбука или компьютера.

    Avast! Free в этом году обновился. У него появился улучшенный режим усиленной защиты, функции потокового обновления, облачные возможности и проактивная защита Deepscreen.

     

    Avast! Free 2014 года выделяется следующими положительными качествами:

    1. Ядро бесплатного Avast отвечает всем современным требованиям, предъявляемых к антивирусам. Антивирус был отмечен наградами за отличную оперативность и функциональность, а в 2014 году был признан самым надёжным антивирусом, распространяемым бесплатно.

    2. Антивирус полностью совместима с такими операционными системами, как Windows 7, 8, 8.1. Каких-либо проблем при работе с ними возникнуть не должно.

    3. Благодаря новым разработкам пользователям предлагается прекрасный антивирусный движок, который отличается эффективностью и быстротой. Антивирус имеет антишпионский модуль, который был сертифицирован лабораторией WestCoast Checkmark, в него также включены модули защиты от руткитов и самозащиты.

    4. Антивирус Аваст в совокупности с приложениями, который обеспечивают резервирование данных, позволяет на порядок снизить опасность вирусного заражения, а также его негативное воздействие на работу операционной системы, контролируя сохранность важной информации.

    Для того чтобы скачать бесплатно бесплатный avast, вам нужно нажать зелёную кнопку внизу на нашем сайте. После загрузки avast! Free Antivirus и установки программы, крайне рекомендуется просканировать систему на предмет наличия различных шпионских программ и вирусов.

    Обзор нового Аваст - бесплатный фри антивирус 2014

    Улучшения, которые появились в бесплатном avast! Free Antivirus:

    1. В новой версии антивируса была на порядок увеличена скорость сканирования дисков и памяти. Повышена способность выявлять не только распространённые и известные зловредные программы, но также их новые модификации, включая неизвестные вирусы по определенным наборам сигнатур.

    2. Одной из главных особенностей антивирусной программы стала возможность работы режиме реального времени. Это позволяет отслеживать различные проявления вирусной активности во временных файлах браузеров, корреспонденции электронной почты, данных, скачанных с Интернета, к тому же антивирус проверяет каждое запускаемые и закрываемые приложение, и открывающиеся файлы.

    3. Управление антивирусом стало гораздо удобнее – пользовательский интерфейс был изменен. Теперь надёжный антивирусник аваст можно скачать бесплатно и без регистрации.

    Оптимизация экранов реального времени

    Все экраны защиты объединены в группы из трёх основных экранов - веб-экран, экран электронной почты и защиты файловой системы.

    Также в один веб-экран объединены компоненты экрана сценариев и сетевого экрана. Экран интернет-чатов и P2P объединен в экран файловой защиты, что позволяет значительно упростить применение всех возможностей и функций, более удобно использовать данные возможности непосредственно пользователем.

    Новизна в усиленном режиме

    В новом Аваст Free Antivirus анализ подозрительных программ предполагает новые методы, включая ситуации выявления потенциальных угроз, которые они вызывают. Hardened mode (усиленный режим) не даст возможности запустить приложение, если "белый список" программ его не содержит. Антивирус также имеет умеренный и агрессивный уровни. В умеренном режиме к запускаемым приложениям предъявляются более мягкие требования. Настройка уровней осуществляется из меню Настройки Аваста.

    Также улучшена онлайн защита avast. Обновленный плагин позволяет обеспечить надежную защиту от фишинговых и остальных угроз, усилить анонимность при серфинге в сети. Он подходит для всех наиболее популярных браузеров.

    Создание аварийного диска

    Новый бесплатный антивирус позволяет пользователю заранее создавать аварийный USB-носитель или диск, который станет настоящим спасением в тот момент, помогает когда в компьютере синий экран от вирусов.

    Подводя итоги хочу сказать, что если Вам надо надёжный антивирус скачать бесплатно - то выбирайте именно последнюю версию аваста Free. Он совершенно бесплатный, и обеспечивает оптимальную защиту как для домашнего, так и для офисного ПК.


    Скриншот антивируса Avast! Free Antivirus 2014
    Скриншот антивируса Avast! Free Antivirus 2014
    Скриншот антивируса Avast! Free Antivirus 2014
    Лицензия: Бесплатный антивирус без ограничения по времени
    Cовместимость Windows 7; Windows 8.1
    Издатель AVAST Software
    Версия 10.2.2211
    Год 2014
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 22)
    Скачать Avast! Free Antivirus 2014 * с официального сайта

    Программы - аналоги