AVG Internet Security

    AVG Internet Security 2017 – это обновленный, мощный пакет для борьбы со вредоносными программами, а также файервол, работающий в режиме реального времени, антиспам-система и отличная веб-защита. Антивирус совместим со всеми версиями Windows, а также есть программные пакеты для установки на устройствах под управлением MacOS и Android.

    AVG Internet Security

    Возможности антивируса

    АВГ Интернет Секьюрити 2017 способен обеспечить многоуровневую защиту вашего компьютера, защищая ваши мультимедийные файлы и ценные документы от шифровальщиков, троянов, бэкдоров и многих других видов программ.

    Основные функции антивируса AVG Internet Security:

    Защита от вирусов, даже если ваш компьютер не подключен к мировой сети – эта функция позволит защитить от вредоносного ПО, которое распространяется посредством внешних накопителей и локальных сетей.

    1. Антишпион – производит сканирование каждого файла во время его открытия, что позволяет прервать срытых вредоносных программ.
    2. Защита от руткитов – обеспечивает защиту от скрытых вредоносных программ, скриптов и других файлов, способных нарушить работоспособность системы.
    3. Локальные хранилища данных – это специальное место на вашем компьютере, где можно хранить и изолировать файлы от окружающей среды.
    4. Веб-защита – один из основных компонентов, который защитит от посещения фишинговых сайтов, а также ненадежных интернет-ресурсов.
    5. Функция Identy Protection – обнаруживает на компьютере антивирусы с ранее неизвестными сигнатурами по поведению, характерному для вредоносных программ. Производитель антивируса заложил в продукт порядка 285 моделей поведения, что сводит вероятность заражения практически к нулю.
    6. Файервол – с его помощью вы сможете в ручном или автоматическом режиме ограничить доступ в интернет для отдельных программ.
    7. E-mail защита - Internet Security 2017 проверит каждое полученное электронное письмо, посредством которых могут распространяться вредоносные скрипты и программы.

    Скриншот антивируса AVG Internet Security
    Скриншот антивируса AVG Internet Security
    Скриншот антивируса AVG Internet Security
    Лицензия: пробная версия 30 дней
    Cовместимость Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
    Издатель AVG Technologies
    Версия 17.1.3
    Год 2017
    Язык Русский
    Ваша оценка:
    (голосов: 12)
    Скачать AVG Internet Security * с официального сайта

    Программы - аналоги